Галактика и Компания Галактика и Компания

Народный художественный промысел Гжель

     

Склад продукции, магазин
8 (916) 265-32-87

Музей, экскурсии
8 (915) 132-48-40

Принимаем участие в выставке-ярмарке "Ладья. Зимняя сказка - 2021"

С 15 по 19 декабря 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная XXX выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021», организуемая Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР». 

Выставка «ЛАДЬЯ» разместится в шести залах. Изделия будут экспонироваться по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла и т.д.

Центральная экспозиция выставки представит  высокохудожественные и уникальные изделий народных художественных  промыслов, творчески  развивающих многовековые традиции народного искусства.

Традиционной частью   выставки станет «Город мастеров», где ведущие художники промыслов и мастера продемонстрируют старинные техники изготовления изделий промыслов: роспись по дереву, ткани, металлу; гончарство, резьба по кости, камню и дереву; лепка игрушки, ковка, кружевоплетение.  

Ежедневные показательные мастер-классы ведущих мастеров и художников народных художественных промыслов, ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества (преимущественно для детей и школьников).

В зоне гастрономического центра разместиться эко продукция: чай, мёд, сладости и многое др. 

Как всегда на выставке мы ждем наших преданных покупателей.  Наше предприятие в этом году  расположится в двух залах (номера павильонов - уточняются). Подарки к Новому году - гарантируются! 

Обращаем Ваше внимание:  выставка «ЛАДЬЯ» состоится с 15 по 19 декабря 2021 г. при соблюдении всех необходимых мер безопасности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). 

  • РЕЖИМ РАБОТЫ выставки:
    15 декабря – с 12:00 до 19:00
    16-18 декабря – с 10:00 до 19:00
    19 декабря – с 10:00 до 17:00

 

  • МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
    Москва, Краснопресненская наб., 14, cт. метро "Выставочная" или "Деловой центр", ЦВК «Экспоцентр», Павильоны №2 (залы 1-3) и №8 (зал 2).

  • Схема проезда

  • Схема ЦВК "Экспоцентр»
  • Обращаем Ваше внимание, что проход на выставку будет осуществляться через  Западный вход ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
  • Посещение выставки: вход на выставку СВОБОДНЫЙ для всех категорий!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПЕРЧАТКИ, МАСКИ!

 

Информация взята с сайта Народных художественных промыслов https://nkhp.ru/